Transportography

Comments on the user's photos Александр(75)

Show all comments

««123»»
Link
Александр(75) · Звенигород · 19.01.2026 19:17 MSK
Photos: 933
Спасибо!
+1
+0 / –0
Link
Tvit · Миасс · 19.01.2026 12:26 MSK
Photos: 44
Отлично!
+1
+0 / –0
Link
sergaytrain2.0 · 17.01.2026 09:57 MSK
Photos: 28
Цитата (ekb196, 17.01.2026):
> как это стало фото месяца

Полностью согласен, и поддерживаю.
+1
+0 / –0
Link
ekb196 · Екатеринбург · 17.01.2026 08:16 MSK
Photos: 239 · Photo Screener
как это стало фото месяца
+1
+0 / –0
Link
Павелецкий Споттер · Москва · 30.12.2025 19:25 MSK
Photos: 43
*71-911ЕМ «Львёнок» №5009
(отдельно)
71-911ЕМ «Львёнок» №5011
Thanks! Taken into account
0
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 10.10.2025 00:16 MSK
Photos: 933
Почему не конкурсное?
0
+0 / –0
Link
Ksavva133 · Калужская область · 09.10.2025 22:44 MSK
Photos: 43
Можно вопрос. Как неконкурсное фото заняло первое место на фотоконкурсе?
–1
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 17.08.2025 14:14 MSK
Photos: 933
Спасибо:)
0
+0 / –0
Link
SergeyM · Красноярск · 17.08.2025 10:27 MSK
Photos: 33
Зачёт!
0
+0 / –0
Link
SergeyM · Красноярск · 16.08.2025 15:36 MSK
Photos: 33
Неплохо!
0
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 02.05.2025 23:44 MSK
Photos: 933
Спасибо!
0
+0 / –0
Link
Zewaka22 · 02.05.2025 13:36 MSK
Photos: 84
Очень красиво )
0
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 13.02.2025 22:30 MSK
Photos: 933
Спасибо!
0
+0 / –0
Link
Egor4iks · Пенза · 13.02.2025 22:08 MSK
Photos: 24
Красиво!
0
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 02.02.2025 20:40 MSK
Photos: 933
Да можно до Кубинки-I, по моему в 21.57 последняя. Или попробовать добраться до ст.Звенигород.
0
+0 / –0
Link
NikZD95 · Кисловодск - Анапа - Москва · 02.02.2025 02:08 MSK
Photos: 368
Цитата (Александр(75), 01.02.2025):
> Возле платформы 190 км.

После съемки поезда, есть возможность оттуда уехать до Кубинки или в Манихино ?)
0
+0 / –0
Link
Александр(75) · Звенигород · 01.02.2025 10:37 MSK
Photos: 933
Возле платформы 190 км.
0
+0 / –0
Link
Александр Добряков · 31.01.2025 21:31 MSK
Photos: 46
Не факт что с платформы, может и с земли
+1
+0 / –0
Link
NikZD95 · Кисловодск - Анапа - Москва · 31.01.2025 16:35 MSK
Photos: 368
С какой платформы снято ?)
+1
+0 / –0
Link
Чебупель · 08.08.2024 14:40 MSK
No photos
Красота
+1
+0 / –0
««123»»