Transportography

Comments written by the user Svyat161

Show all comments

Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 12.02.2025 15:25 MSK
Photos: 59
Цитата (Polubox73, 12.02.2025):
> Классное фото

Михаил, спасибо!!!
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 12.02.2025 15:25 MSK
Photos: 59
Цитата (Kronstadtsets, 12.02.2025):
> Топовый кадр, с дебютом коллега

Спасибо! Но это уже 56ая фотка в профиле.
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 28.11.2024 07:29 MSK
Photos: 59
Легендарная платформа Автово) Как по мне самая красивая в Петербуржском метрополитене
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 26.11.2024 17:49 MSK
Photos: 59
Цитата (andr, 25.11.2024):
> Цитата (Святослав Железнодорожник, 24.11.2024):
> > Сколько он км/ч ехал? Без смаза! Удивительно!
>
> В районе 40-50. Не скажу точно

Очень даже хорошо! Две кнопки!
+1
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 24.11.2024 20:00 MSK
Photos: 59
Сколько он км/ч ехал? Без смаза! Удивительно!
+4
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 19.11.2024 06:17 MSK
Photos: 59
Отлично!
+2
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 16.11.2024 10:29 MSK
Photos: 59
Отлично!
+2
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 21.10.2024 07:51 MSK
Photos: 59
Вагоны метро справа? Ока?
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 09.10.2024 17:35 MSK
Photos: 59
Отлично!
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 03.10.2024 19:57 MSK
Photos: 59
Пишите пожалуйста привязку большими буквами! Я исправил, пожалуйста, ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ буквами.
+2
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 22.09.2024 20:54 MSK
Photos: 59
Две кнопки! фотка класс! На конкурс!
+1
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 22.09.2024 08:39 MSK
Photos: 59
какой второй?
0
+0 / –0
Link
Svyat161 · Ростов-на-Дону · 18.09.2024 14:44 MSK
Photos: 59
Редко такое встретишь!)
+2
+0 / –0