Transportography

Comments on the user's photos Sverdloskiy paravozik

Show all comments

Link
Sverdloskiy paravozik · Екатеринбург · 22.04.2026 13:17 MSK
Photos: 59 · Photo Screener
Цитата (SpotRostov, 22.04.2026):
> не страшно возле мостов снимать?

Я аккуратно, да и я как снял ПДС сразу ушел на станцию
+1
+0 / –0
Link
Artemlafe 4 · Пермь · 22.04.2026 10:29 MSK
Photos: 302 · Photo Screener / Corrector
Цитата (Sverdlovskiy, 22.04.2026):
> Что такого?

Стратегический объект, зона транспортной безопасности
Учитывая обстоятельства в стране, не очень безопасно, да и почти на каждом мосту сидят ВОХРы
+1
+0 / –0
Link
Sverdlovskiy · Карпинск · 22.04.2026 10:25 MSK
Photos: 74 · Editor
Цитата (SpotRostov, 22.04.2026):
> не страшно возле мостов снимать?

Что такого?
+1
+0 / –0
Link
Artemlafe 4 · Пермь · 22.04.2026 10:19 MSK
Photos: 302 · Photo Screener / Corrector
Красиво, но рисково)
+1
+0 / –0
Link
SpotRostov · 22.04.2026 08:23 MSK
Photos: 27
не страшно возле мостов снимать?
+1
+0 / –0
Link
EkaTrainz · Екатеринбург · 21.04.2026 21:52 MSK
Photos: 7
Резкости бы добавить,а так хорошо.
+1
+0 / –0
Link
Sverdloskiy paravozik · Екатеринбург · 21.04.2026 18:53 MSK
Photos: 59 · Photo Screener
Цитата (Sverdlovskiy, 21.04.2026):
> станция

Да, все верно это станция, ошибся.
+1
+0 / –0
Link
Sverdlovskiy · Карпинск · 21.04.2026 18:41 MSK
Photos: 74 · Editor
Это же станция вроде бы. Я же по вашей просьбе на тф изменил на станцию
Thanks! Taken into account
+1
+0 / –0
Link
EkaTrainz · Екатеринбург · 05.02.2026 17:36 MSK
Photos: 7
Цитата (Spotter_In_Ural, 04.02.2026):
> Красота!
Любопытно узнать,что же красивого в данной фотографии?
+1
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 05.02.2026 15:58 MSK
Photos: 87 · Corrector
Цитата (Spotter_In_Ural, 05.02.2026):
> Красота!

смысл косвенный какой-то?
+1
+0 / –0
Link
Spotter_In_Ural · Екатеринбург · 04.02.2026 23:04 MSK
Photos: 27
Красота!
+1
+0 / –0