Transportography

Comments on the user's photos ekb196

Show all comments

««12»»
Link
Denis Zhuravlev · 01.03.2026 19:03 MSK
Photos: 41
Атмосферное фото
+1
+0 / –0
Link
Renik_Varenik · Краснодар · 26.01.2026 23:09 MSK
Photos: 1
Цитата (Александр Добряков, 08.11.2025):
> Хорошо получилось, но токоприемник обрезан....

по идее такие фото вообще не должны приниматься. Т.к объект съемки вообще нецеликом, загорожен посторонними предметами, ну и смаз
0
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 10.01.2026 22:58 MSK
Photos: 86 · Corrector
это так то перегон
+1
+0 / –0
Link
Ksavva133 · Калужская область · 03.01.2026 20:04 MSK
Photos: 43
Думаю стоит привязать к разделу фотозарисовки т.к. маску тс видно неполностью
+1
+0 / –0
Link
Coolpix · Витебск · 13.12.2025 21:45 MSK
Photos: 403 · Administrator / Moderator / Photo Screener
Товарищи, для таких фото и есть "галерея" "Фотозарисовки".
+1
+0 / –0
Link
Андрей · Екатеринбург · 12.12.2025 17:06 MSK
Photos: 1126
По нормальному можно было сфотографировать
+1
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 12.12.2025 15:56 MSK
Photos: 86 · Corrector
Можно и нормальное фото выложить
+1
+0 / –0
Link
Andrey Kramnoi · 10.12.2025 13:08 MSK
Photos: 94 · Photo Screener
В чем заключается Фотомонтаж?
0
+0 / –0
Link
Artemlafe 4 · Пермь · 02.12.2025 23:55 MSK
Photos: 302 · Photo Screener / Corrector
Цитата (Tima_Spotter, 02.12.2025):
> Похоже на то что небо нарисовал ИИ

Замена неба в фотошопе.
0
+0 / –0
Link
warhavskey · Москва · 02.12.2025 11:08 MSK
Photos: 101 · Moderator / Photo Screener / Editor
для этого и написанно,что это фотомонтаж
+1
+0 / –0
Link
Tima_Spotter · 02.12.2025 11:07 MSK
Photos: 16
Похоже на то что небо нарисовал ИИ
+1
+0 / –0
Link
ekb196 · Екатеринбург · 30.11.2025 19:44 MSK
Photos: 237 · Photo Screener
Цитата (Ilya, 30.11.2025):
> Справа EkatSpotter?)

Да
+1
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 30.11.2025 18:12 MSK
Photos: 86 · Corrector
Справа EkatSpotter?)
+1
+0 / –0
Link
buLbacaL · Ефремов · 27.11.2025 01:05 MSK
Photos: 16
На конкурс!
+1
+0 / –0
Link
Александр Добряков · 08.11.2025 15:21 MSK
Photos: 46
Хорошо получилось, но токоприемник обрезан....
–1
+0 / –0
Link
Андрей · Екатеринбург · 27.10.2025 21:04 MSK
Photos: 1126
+
+1
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 27.10.2025 20:34 MSK
Photos: 86 · Corrector
перегон Екатеринбург-Пассажирский — Екатеринбург-Сортировочный
Никаких кавычек
+1
+0 / –0
Link
Trsarkh · Кабина ТЭП70-0420 · 18.10.2025 22:43 MSK
Photos: 6
Может не О.П. а станция? Или перегон на котором находится О.П.?
0
+0 / –0
Link
EkatSpotter · Екатеринбург · 17.10.2025 15:07 MSK
Photos: 34
Самый "таторный" город)
+1
+0 / –0
Link
Ilya · Красноярск · 19.09.2025 16:25 MSK
Photos: 86 · Corrector
Красотища-то какая...
+1
+0 / –0
««12»»