Transportography

Comments written by the user Andrew1967

Show all comments

««12»»
Link
Andrew1967 · 26.05.2026 11:25 MSK
Photos: 188
Класс!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 22.05.2026 13:05 MSK
Photos: 188
Родная станция! :) 300 метров до моего дома!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 20.05.2026 13:17 MSK
Photos: 188
Название станции метро надо писать с заглавной (большой) буквы!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 08.04.2026 18:21 MSK
Photos: 188
Thanks! Taken into account
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 08.04.2026 18:18 MSK
Photos: 188
Это не перегон, это станция Обнинское (не Обнинск, это название города, а не станции)! -https://ru.wikipedia.org/wiki/Обнинское_(станция)
Thanks! Taken into account
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 11.02.2026 21:29 MSK
Photos: 188
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 18.08.2025 21:51 MSK
Photos: 188
Название водоёма неплохо бы указывать, когда подобные фото загружаете!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 17.08.2025 14:10 MSK
Photos: 188
Это не Производственная, а улица Богданова! Производственная параллельно идёт!
Thanks! Taken into account
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 15.08.2025 10:45 MSK
Photos: 188
С ушками! :)
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 13.06.2025 18:21 MSK
Photos: 188
Ну, всё же это Суворовская площадь, так вернее будет! Троицкий мост рядом, но трамвай то не на мосту! Да и на фото моста нет! P.S. А, момент запечатлён драматический, это +!
+1
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 27.04.2025 21:00 MSK
Photos: 188
Не подходит под критерии качества, уберите с ресурса! А, охать и ахать по этому поводу, совсем не обязательно! Вот вы, Михаил (msavdk), фотомодератор, так посодействуйте удалению, раз такая уж некачественная фотография! Чего попусту безграмотную писанину лепить?! Да ещё и имя Бога написать со строчной (маленькой) буквы!!!
0
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 20.02.2025 00:27 MSK
Photos: 188
Это станция! На перегоне путевого развития не бывает, от слова "СОВСЕМ"!!!
0
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 09.08.2024 11:44 MSK
Photos: 188
Место съёмки "река Нева"! На Малую Неву и Большую Неву река разделяется у стрелки Васильевского острова! От этого места примерно 1,5 - 2 км на запад (слева на фото, за Троицким мостом)! Исправьте!
Thanks! Taken into account
+7
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 07.08.2024 23:48 MSK
Photos: 188
Дождь! Красота!
+3
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 07.08.2024 23:45 MSK
Photos: 188
Ну, слава Богу, разобрались! За настройками надо следить! :) P.S. Тогда и здесь - https://transportography.ru/photo/6493/ поправьте, пожалуйста!
+2
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 07.08.2024 00:30 MSK
Photos: 188
Пишу этот комментарий 07.08.2024 в 00 ч. 30 мин. А в EXIF указана та же дата съёмки в 00 ч. 47 мин.! Как так?! А фото, как таковое, очень понравилось!
+2
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 02.07.2024 11:29 MSK
Photos: 188
А, почему условное? Качество очень приличное! Настоящая питерская белая ночь! Ощущение, что гуляешь по городу и снимаешь трамваи! :) Автору респект!
+2
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 13.06.2024 11:49 MSK
Photos: 188
Названия улиц, городов, стран, да и вообще все имена собственные, пишутся с заглавной (большой) буквы!
+2
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 10.06.2024 16:37 MSK
Photos: 188
Это, значит и фото водного транспорта сюда можно?! Тогда уж любой, грузовики, самолёты, вертолёты! Транспорт же! Так сказать, всеобъемлющий транспортный фото-ресурс! По моему мнению будет правильно и достаточно интересно!
+4
+0 / –0
Link
Andrew1967 · 04.09.2023 13:50 MSK
Photos: 188
Ну, да! Жаль только, что я его в догонку снимал, поэтому не очень качественно!
0
+0 / –0
««12»»