Transportography

Комментарии на фотографии пользователя Алексей Федоров

Отобразить все комментарии

««1234»»
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 04.11.2025 01:45 MSK
Фото: 139 · Администратор
На приближении станции Великий Новгород, а именно парка Новгород-Лужский.
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 04.10.2025 19:27 MSK
Фото: 139 · Администратор
А, даже так...
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 11.09.2025 00:44 MSK
Фото: 139 · Администратор
В предрассветной дымке, когда мир ещё погружён в глубокий сон, одиноко стоит жёлтый трамвай. Время тишины и раздумий, время, когда город замирает в ожидании первого луча солнца, а в небе, словно серебряный глаз, ярко сияет луна, прощаясь с уходящей ночью.

Трамвай, словно золотой осколок, выделяется на фоне тёмных силуэтов. В его кабине горит свет, словно маяк надежды в предрассветной тьме. Рельсы, блестящие от ночной росы, ждут прикосновения первых колёс.

В предвкушении рассвета, небо начинает краснеть, обещая новый день. Трамвай, словно страж, стоит на своём посту, готовый оживить засыпающий город. Он – символ пробуждения, тихий предвестник рассвета, одинокий, но полный надежды в ожидании солнечных лучей и нового дня. Он знает, что скоро на смену лунному сиянию придёт тепло солнечного света
+1
+0 / –0
Ссылка
Ilya · Красноярск · 07.09.2025 05:37 MSK
Фото: 87 · Корректор
Сразу на конкурс!
+1
+0 / –0
Ссылка
N-Drive · Санкт-Петербург · 31.07.2025 11:16 MSK
Нет фотографий
Из СТТП пришли машины с 6321 по 6327. А 6319 пришла прошлым летом,из 2-го парка
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 21.06.2025 02:06 MSK
Фото: 139 · Администратор
Передан в 6 троллейбусный парк
5005→6321
+1
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 26.04.2025 20:07 MSK
Фото: 139 · Администратор
Цитата (warhavskey, 26.04.2025):
> 2 кнопки!

Благодарю!
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 26.04.2025 20:06 MSK
Фото: 139 · Администратор
Так же это один из последних контакторных единиц в 7 парке. Их всего две, С-7116 и 7701
0
+0 / –0
Ссылка
warhavskey · Москва · 26.04.2025 20:06 MSK
Фото: 101 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Старший корректор
2 кнопки!
+1
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 24.04.2025 15:36 MSK
Фото: 139 · Администратор
Спасибо!)
+1
+0 / –0
Ссылка
bo1ng10 · 24.04.2025 15:21 MSK
Фото: 18
Отлично, Лёша!
+1
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 22.04.2025 12:22 MSK
Фото: 139 · Администратор
А ведь действительно не плохая фотография. Не совсем база, уютненько...
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 22.04.2025 12:21 MSK
Фото: 139 · Администратор
Достаточно часто ездит
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 22.04.2025 12:18 MSK
Фото: 139 · Администратор
С вагоном "лаборатория"
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 29.01.2025 20:14 MSK
Фото: 139 · Администратор
Цитата (Perm fanatier, 27.01.2025):
> Красиво

Спасибо!)
0
+0 / –0
Ссылка
Perm fanatier · Пермь · 27.01.2025 20:02 MSK
Фото: 433 · Фотомодератор
Красиво
+1
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 27.01.2025 18:27 MSK
Фото: 139 · Администратор
За матрасом едет погорелец 7903 и богатырь перегонокой в 7 парк
0
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 29.10.2024 13:10 MSK
Фото: 139 · Администратор
Везёт 1136
+3
+0 / –0
Ссылка
Алексей Федоров · Санкт-Петербург · 21.10.2024 20:16 MSK
Фото: 139 · Администратор
Как будто бы долго)
+1
+0 / –0
Ссылка
KaBe-2 · Санкт-Петербург · 20.10.2024 20:05 MSK
Фото: 6
как будто бы учебку ждал?
+1
+0 / –0
««1234»»