Transportography

Комментарии на фотографии пользователя Coolpix

Отобразить все комментарии

««12»»
Ссылка
Ivan · Москва · 01.05.2026 21:29 MSK
Фото: 218 · Фотомодератор
Поздравляю с обилием
+1
+0 / –0
Ссылка
danilosad · Макеевка · 25.03.2026 20:35 MSK
Фото: 59
Классная фотка
+1
+0 / –0
Ссылка
Ksavva133 · Калужская область · 01.01.2026 12:31 MSK
Фото: 43
С новым годом!
+1
+0 / –0
Ссылка
Ivan · Москва · 01.01.2026 04:46 MSK
Фото: 218 · Фотомодератор
С новым годом!)
+1
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 06.07.2025 11:35 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
фото вполне конкурсное.
решали пользователи, не я.
+1
+0 / –0
Ссылка
Ksavva133 · Калужская область · 06.07.2025 00:52 MSK
Фото: 43
Фото хорошее, но почему неконкурсное фото выиграло в фотоконкурсе?
–1
+0 / –0
Ссылка
Вова Обнинский · Обниск калужская область · 27.05.2025 22:33 MSK
Фото: 18
Вау красиво
0
+0 / –0
Ссылка
Zermasloff · Ясиноватая · 18.02.2025 15:29 MSK
Фото: 34
Фотография идеально , почему 8 место ?
0
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 22.01.2025 00:39 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
На экскурсиях работает.
+1
+0 / –0
Ссылка
Zermasloff · Ясиноватая · 21.01.2025 23:52 MSK
Фото: 34
На обычном маршруте ездит? И только на особые дни ездит?
0
+0 / –0
Ссылка
Манкевич Н.Д · Новочеркасск · 27.08.2024 23:58 MSK
Фото: 716 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
Цитата (Данька, 25.08.2024):
> У нас с этим очень плохо...

Это везде так, у нас ситуация не лучше.
0
+0 / –0
Ссылка
Александр(75) · Звенигород · 26.08.2024 23:09 MSK
Фото: 933
Сдают?
0
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 25.08.2024 15:37 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
У нас с этим очень плохо...
+1
+0 / –0
Ссылка
Александр(75) · Звенигород · 25.08.2024 12:07 MSK
Фото: 933
А как у Вас относятся к съемке на жд? Есть ли какие-то запреты?
+2
+0 / –0
Ссылка
116teyowwl3 · 25.08.2024 10:50 MSK
Фото: 1
Очень красиво мечтаю также фотографировать
+1
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 24.08.2024 23:26 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
Это был один из немногих случаев, когда мне помахали и посигналили, а не испепелили взглядом :)
+2
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 16.08.2024 09:34 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
Спасибо)
+2
+0 / –0
Ссылка
NikZD95 · Кисловодск - Анапа - Москва · 16.08.2024 05:32 MSK
Фото: 368
Очень красиво!
+3
+0 / –0
Ссылка
motornaval · Москва · 13.07.2024 20:17 MSK
Фото: 23
Цитата (Данька, 13.07.2024):
> Цитата (KILATIV, 13.07.2024):
> > Как то уж слишком темно
>
> >Время съёмки: 12.07.2024 20:44

А кто мешал при обработке высветлить?
Спасибо! Комментарий учтён
+2
+0 / –0
Ссылка
Coolpix · Витебск · 13.07.2024 20:12 MSK
Фото: 403 · Администратор / Модератор комментариев / Фотомодератор
Цитата (KILATIV, 13.07.2024):
> Как то уж слишком темно

>Время съёмки: 12.07.2024 20:44
+2
+0 / –0
««12»»